Меню сайта
Файловое меню
    Категории раздела
    Мировые [29]
    Украинские [1]
    Компьютерные [8]
    Интернет, желе3о
    Игровые [35]
    Кино [6]
    Новости сайта [8]
    Мобильные [5]
    Достижения [14]
    Оригинальные [5]
    Авто [3]
    Софт [6]
    Юмор, остальное [5]
    Мини чат
    200
    Софт для веб масте
    Опрос
    Как вы попали на сайт?

    Всего ответов: 48
    Главная » Архив материалов

    Скриншот Mortal Kombat vs. DC Universe
    Компания Midway уже приступила к разработке новой части файтинга Mortal Kombat, сообщает Eurogamer. Эту информацию подтвердил один из создателей данного сериала Эд Бун (Ed Boon). В настоящий момент разработчики не могут сказать ничего конкретного об этом проекте. Однако Бун пообещал раскрыть первые подробности в ближайшем будущем.
    Помимо этого представители издательства Midway сообщили, что во всем мире в магазины отгружено 1,8 миллиона копий игры Mortal Kombat vs. DC Universe, которая вышла в ноябре прошлого года на PlayStation 3 и Xbox 360. Этот проект примечателен тем, что помимо уже известных бойцов в поединках могут принимать участие герои комиксов издательства DC.

    В компании также отмечают, что Mortal Kombat vs. DC Universe лидирует среди всех игр серии по количеству предварительных заказов. Помимо этого известно, что пользователи Pl ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 690 | Дата: 27.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    В воскресенье вечером на заводе химических катализаторов в подмосковном городе Щелково произошел взрыв, пострадали два человека. Об этом со ссылкой на представителя МЧС сообщает РИА Новости.

    "В 19.50 произошел взрыв на технологической емкости по производству клея. Ранения получили двое рабочих", - уточнил собеседник агентства.

    Взрыв, отметили в МЧС, привел к возникновению пожара площадью около 30 квадратных метров. Прибывшим на место происшествия пожарным удалось справиться с огнем уже спустя полчаса.

    Производственное здание, где произошел взрыв, практически не пострадало. Угрозы выброса в атмосферу химических веществ нет, подчеркнули в МЧС. О причинах взрыва пока не сообщается.

    Категория: Мировые | Просмотров: 670 | Дата: 25.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Производитель Kensington представил свой новый манипулятор с трекболом – SlimBlade. itnews.com.ua

    Трекболы активно использовались первое время после их выпуска, но потом пользователи поняли, что мышки гораздо удобнее, и перешли на них. Единственным аргументом в пользу применения трекбола остается дефицит свободного места для управления мышкой. Такая ситуация характерна для заводов и производственных линий с компьютерами.

    Производитель Kensington представил свой новый манипулятор с трекболом – SlimBlade. У новинки есть четыре клавиши и большой удобный шарик прокрутки. Вся конструкция заключена в красивый тонкий корпус серебристого оттенка. У данной мышки есть несколько режимов использования – управление курсором и прокруткой, управление проигрыванием медиафайлов и др., все необходимое ПО прилагается.
    Kensington SlimBlade работает на платформах как ПК, так и Mac, ее стоимость составит $130. Подключается ... Читать дальше »

    Категория: Компьютерные | Просмотров: 714 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Известный довольно длительное время телефон Nokia E75 стараниями DailyMobile.se предстал в виде высококачественных снимков.

    E75, напомним, обладает экраном с диагональю 2,4", фотомодулем 3,2 Мп, QWERTY-клавиатурой, поддержкой Wi-Fi и HSDPA.

    Категория: Мобильные | Просмотров: 657 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Газораспределительная станция. Фото пресс-службы "Нафтогаза Украины"
    Генпрокуратура Украины по итогам проверки, проведенной по поручению президента страны Виктора Ющенко, не выявила фактов несанкционированного отбора российского газа. Об этом в интервью изданию "Зеркало недели" заявил генеральный прокурор Украины Александр Медведько.

    По словам Медведько, к проверке были подключены все правоохранительные органы, включая МВД и СБУ, а также налоговая и таможенная службы. "Были опрошены работники станций, осмотрены счетчики и т.п.", - сообщил генпрокурор. При этом он добавил, что проверка еще продолжается.

    Медведько отметил, что в прошлом году по фактам нарушений в топливно-энергетическом комплексе Украины было возбуждено 240 уголовных дел, однако ни одно из них не связано с несанкционированным отбором газа.

    С обвинениями в воровстве газа, который следует транзитом через Украину в Ев ... Читать дальше »

    Категория: Мировые | Просмотров: 733 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    Эксперты Huawei поделились своим видением будущего информационных технологий и связи.
    По мнению специалистов, в ближайшие годы мы увидим стремительное развертывание стационарных и мобильных сетей широкополосной связи. Выйти в интернет на высокой скорости можно будет практически из любого места — это коснется, в том числе, и развивающихся стран. В результате сформируется так называемый Networked World (мир, объединенный в глобальную сеть). Каждое цифровое устройство будет включено в сеть. Благодаря шестикратному росту числа пользователей мобильной широкополосной связи росту (с 200 млн сейчас до 1,2 млрд к 2013 г.) получат распространение так называемые устройства 3 Screen (телевизор + персональный компьютер + телефон).

    Появятся недоступные прежде услуги, например, облачные вычисления (когда обработка данных осуществляется на удаленном компьютере через интернет). Став, наконец, реальностью, они откроют гигант ... Читать дальше »

    Категория: Мировые | Просмотров: 855 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Председатель совета директоров и бывший глава корпорации Intel Крейг Барретт (Craig Barrett) покинет компанию в мае 2009 года, сообщает агентство Reuters.

    О причинах его ухода ничего неизвестно, однако, как отмечает агентство, в последнее время в связи с финансовым кризисом прибыль Intel уменьшилась. По итогам четвертого квартала финансового 2008 года доход компании снизился на 90 процентов (в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. – Прим. Лента.ру). Накануне компания также объявила о готовящейся реструктуризации, которая подразумевает увольнение части сотрудников и закрытие пяти заводов.

    После ухода Барретта его место займет член совета директоров Intel с 1993 года Джейн Шоу (Jane Shaw). По мнению аналитика компании Wedbush Morgan, кадровая перестановка не скажется на состоянии компании.

    Крейг Баррет работает в Intel на протяжении 35 лет. С 1998 по 2005 год он занимал должность испол ... Читать дальше »

    Категория: Компьютерные | Просмотров: 623 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



    В пятницу британский журнал Car опубликовал шпионские фотографии купе и кабриолета Porsche 911 нового поколения, а также интервью с руководителем отдела исследований и новых разработок немецкой марки Вольфгангом Дюрхаймером, раскрывшим первую информацию об этой машине.

    По словам Дюрхаймера, в плане дизайна никаких глобальных изменений не будет, однако под кузовом, за исключение того, что машина останется заднемоторной и заднеприводной, "возможны любые перемены". Говоря о внешности нового поколения, он также отметил, что в связи с возросшими требованиями к безопасности пешеходов при аварии Porsche придется внести соответствующие изменения в конструкцию "носа" спорткара, а для улучшения аэродинамики немного изменить заднюю часть кузова.

    Помимо этого, в Porsche также работают на созданием регулируемого переднего спо ... Читать дальше »

    Категория: Авто | Просмотров: 634 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Генеральный директор поисковика Yahoo! Кэрол Бартц (Carol Bartz) заморозила повышение зарплат персоналу. Об этом сообщает агентство Associated Press.

    Решение Бартц объясняется намерением руководства Yahoo! снизить затраты фирмы в условиях финансового кризиса. В январе в рамках программы сокращения расходов Yahoo! уже объявила об увольнении более тысячи человек.

    Ранее сообщалось, что Yahoo! закроет ряд подразделений в США. Их функции будут переданы зарубежным офисам, где трудятся менее высокооплачиваемые сотрудники.

    Кэрол Бартц возглавила Yahoo! в середине января 2009 года. На посту генерального директора она сменила Джерри Янга - основателя компании, ушедшего в отставку в ноябре 2008 года. Янг возражал против продажи Yahoo! компании Microsoft. После срыва многомиллиардной сделки акции поисковика сильно упали в цене, что вызвало недовольство акционеров.

    Категория: Компьютерные | Просмотров: 585 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Доходы от продаж компании Ubisoft в третьем квартале текущего финансового года выросли на 12,9 процента, сообщает GameDaily BIZ. С 1 октября по 31 декабря издательство заработало 508 миллионов евро. Всего за девять месяцев компания получила 852 миллиона евро, что на 19,8 процента выше прошлогодних показателей.

    Во многом успехи Ubisoft связаны с хорошими продажами Far Cry 2 (2,9 миллиона копий) и Rayman Raving Rabbids TV Party (1,5 миллиона копий). Также спросом пользовались Prince of Persia (2,2 миллиона копий) и Shaun White Snowboarding (2,3 миллиона копий).

    По прогнозам издательства, в четвертом квартале финансового года Ubisoft сможет заработать от 190 до 210 миллионов евро. Всего за 12 месяцев доходы от продаж компании должны составить от 1,04 до 1,06 миллиарда евро.

    Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) также отметил, что в следующем финансовом году, который начнет ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 634 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 ... 12 13 »
    Профиль


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Логин:
    Пароль:


    Поиск
    Новое на форуме
    Полезный софт
    Наша кнопка


    [ Получить код баннера]
    Друзья
    WWW.CROCUZ.RU- всё для раскрутки и заработка Сайт с шаблонами разработаными в Photoshop для uCozСофт,Мультимедиа,Все для Ucoz,Все для Photoshop,раздача 6 знаков и WMR.
    Статистика
    Информеры тиц pr
    Каталог сайтов: Программы Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    MySite | All right reserved © 2024