Меню сайта
Файловое меню
    Категории раздела
    Мировые [29]
    Украинские [1]
    Компьютерные [8]
    Интернет, желе3о
    Игровые [35]
    Кино [6]
    Новости сайта [8]
    Мобильные [5]
    Достижения [14]
    Оригинальные [5]
    Авто [3]
    Софт [6]
    Юмор, остальное [5]
    Мини чат
    200
    Софт для веб масте
    Опрос
    какой браузер вам больше нравица?????

    Всего ответов: 21
    Главная » Игровые

    Выкладываю в связи с добавлением игры в архив, думаю много людей заинтерисуются!
    Категория: Игровые | Просмотров: 1642 | Дата: 05.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


    Издательство Atlus выпустит ролевую игру Shin Megami Tensei: Devil Summoner 2: Raidou Kuzunoha vs. King Abaddon за пределами Японии. Как сообщается в официальном пресс-релизе, новая RPG для консоли PlayStation 2 поступит в продажу на территории Северной Америки 12 мая 2009 года. Дата выхода игры в Европе пока не уточняется.
    Информация о том, что в разработке находится Raidou Kuzunoha vs. King Abaddon, была опубликована в июле прошлого года. Уже в октябре игра появилась на прилавках японских магазинов. Отметим, что это вторая часть приключений детектива по имени Райдо Кудзуноха (Raidou Kuzunoha). Первая игра, носившая подзаголовок Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army, вышла в Европе в 2007 году.

    По словам разработчиков, они доработали боевую систему, позволив главному герою призывать сразу двух демонических помощников одновременно. При этом он вновь сможет вступать в переговоры с противник ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 1090 | Дата: 28.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Скриншот Mortal Kombat vs. DC Universe
    Компания Midway уже приступила к разработке новой части файтинга Mortal Kombat, сообщает Eurogamer. Эту информацию подтвердил один из создателей данного сериала Эд Бун (Ed Boon). В настоящий момент разработчики не могут сказать ничего конкретного об этом проекте. Однако Бун пообещал раскрыть первые подробности в ближайшем будущем.
    Помимо этого представители издательства Midway сообщили, что во всем мире в магазины отгружено 1,8 миллиона копий игры Mortal Kombat vs. DC Universe, которая вышла в ноябре прошлого года на PlayStation 3 и Xbox 360. Этот проект примечателен тем, что помимо уже известных бойцов в поединках могут принимать участие герои комиксов издательства DC.

    В компании также отмечают, что Mortal Kombat vs. DC Universe лидирует среди всех игр серии по количеству предварительных заказов. Помимо этого известно, что пользователи Pl ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 690 | Дата: 27.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Доходы от продаж компании Ubisoft в третьем квартале текущего финансового года выросли на 12,9 процента, сообщает GameDaily BIZ. С 1 октября по 31 декабря издательство заработало 508 миллионов евро. Всего за девять месяцев компания получила 852 миллиона евро, что на 19,8 процента выше прошлогодних показателей.

    Во многом успехи Ubisoft связаны с хорошими продажами Far Cry 2 (2,9 миллиона копий) и Rayman Raving Rabbids TV Party (1,5 миллиона копий). Также спросом пользовались Prince of Persia (2,2 миллиона копий) и Shaun White Snowboarding (2,3 миллиона копий).

    По прогнозам издательства, в четвертом квартале финансового года Ubisoft сможет заработать от 190 до 210 миллионов евро. Всего за 12 месяцев доходы от продаж компании должны составить от 1,04 до 1,06 миллиарда евро.

    Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) также отметил, что в следующем финансовом году, который начнет ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 634 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Сотрудники студии BioWare не раскроют никаких новых подробностей о новой части сериала Mass Effect на мероприятии под названием Game Developers Conference 2009, сообщает videogaming247 со ссылкой на официальное заявление представителей издательства Electronic Arts. В компании отмечают, что разработчики не планируют выходить за рамки обозначенной на официальном сайте GDC темы.

    При этом представители EA в очередной раз подтвердили, что BioWare планирует превратить Mass Effect в трилогию. Напомним, что слухи о возможном показе Mass Effect 2 появились после того, как на официальном сайте GDC опубликовали тему часовой лекции разработчиков. Само мероприятие Game Developers Conference 2009 пройдет в Сан-Франциско с 23 по 27 марта.

    Напомним, что Mass Effect представляет собой научно-фантастическую ролевую игру. В этом проекте геймеры могут исследовать огромную вселенную, попутно выполняя различные задани ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 645 | Дата: 23.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    >

    Очередная часть сериала Grand Theft Auto уже находится в разработке, сообщает MCV со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере американского журнала Game Informer. Во время беседы с журналистами представители Rockstar Games заявили, что новая игра должна выйти в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Отметим, что официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало.
    Журналисты отмечают, что Rockstar Games планирует применить уже проверенную схему, когда в названии игры вместо цифры используется подзаголовок. Так уже было в случае с Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. При этом в компании обещают выпустить полноценную игру, а не подборку дополнительных миссий. Не исключено, что события новой части GTA будут происходить в Токио. Отметим, что платформы, для которых создается этот проект, пока также не называются.

    На ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 686 | Дата: 16.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


    Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter), представляющий компанию Wedbush Morgan Securities, предположил, что игровая консоль PlayStation 3 подешевеет в ближайшие месяцы, пишет GameDaily BIZ. По его мнению, уже в апреле приставку с жестким диском на 80 гигабайт можно будет приобрести за 299 долларов. В настоящий момент эта модель стоит 399 долларов.
    Аналитик также отметил, что в июне компания Microsoft может снизить цену на Xbox 360. Стандартная 60-гигабайтная версия подешевеет с 299 долларов до 249 долларов. Пачтер ожидает, что официальный анонс будет сделан либо на выставке E3 2009, которая пройдет со 2 по 4 июня, либо незадолго до нее.

    При этом в Wedbush Morgan убеждены, что стоимость игровой консоли Wii останется неизменной - 249 долларов. Майкл Пачтер сказал, что Nintendo снизит цену только в том случае, если спрос на приставку существенно снизится. Это означае ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 683 | Дата: 13.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    Игровая консоль, которая должна сменить Xbox 360, вряд ли будет выпущена в ближайшем будущем, пишет Bloomberg. По словам президента развлекательного подразделения компании Робби Баха, Xbox 360 останется на рынке в течение большего срока, чем Xbox.
    Приставка Xbox была выпущена в 2001 году. Ее преемница, Xbox 360, вышла только в 2005 году, то есть четыре года спустя. Это означает, что консоль нового поколения, которую обозреватели уже окрестили "Xbox 720", не выйдет как минимум до 2010 года.

    По мнению Баха, выпуска более мощной консоли недостаточно для завоевания рынка. Он добавил, что и другие приставки нового поколения, такие как PlayStation 3 и Wii, скорее всего, продержатся на рынке дольше, чем их предшественники. Кроме того, Бах подчеркнул, что Microsoft намерена подождать конца рецессии.

    Бах в прошлом финансовом году сделал возглавляемое им подразделение прибыльным, хотя за два предыдущих года оно потеряло три миллиарда долларов. За первые 11 месяцев 2008 года потреб ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 639 | Дата: 12.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Продажи игры LittleBigPlanet для PlayStation 3 во всем мире достигли отметки в 1,3 миллиона копий, пишет GameSpot. Об этом заявил президент Sony Computer Entertainment Каз Хирай во время пресс-конференции, которая состоялась в рамках проходящей в Лас-Вегасе выставки Consumer Electronics Show (CES). Он также добавил, что геймеры создали уже около 300 тысяч уровней для этого платформера.
    Напомним, что разработкой LittleBigPlanet занималась студия Media Molecule. Игра поступила в продажу в конце 2008 года. Проект представляет собой платформер, в котором геймеры могут не только исследовать уже готовые локации, но и создавать свои собственные. В дальнейшем их можно выкладывать в сеть, чтобы с ними ознакомились другие пользователи.

    Помимо этого Хирай сообщил, что в сетевом сервисе PlayStation Network зарегистрировано уже 17 миллионов аккаунтов. Только за последний месяц в PS ... Читать дальше »

    Категория: Игровые | Просмотров: 682 | Дата: 10.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    Добрый день, пользователи. Позавчера увидел браузерную игру botva, (я-то вообще не люблю браузерные игры, не играл в них). Так вот, оказалась она интересной штукой! Юмора там как такового нету, но заинтересовала.. Сама идея игры. Бараны и свиньи - две фракции в игре, враждующие между собой. В игре можно создать свой клан, улучшать свой дом (много характеристик), себя улучшать. Деньги заработать можно перебывая в дозоре, работая на ферме или же атакуя противников, забирать их деньги.


    Не сочтите за труд зайти под моей ссылкой . Буду рад пообщаться с вами игровой ник stealth002
    Категория: Игровые | Просмотров: 718 | Дата: 05.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    1 2 3 4 »
    Профиль


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Логин:
    Пароль:


    Поиск
    Новое на форуме
    Полезный софт
    Наша кнопка


    [ Получить код баннера]
    Друзья
    WWW.CROCUZ.RU- всё для раскрутки и заработка Сайт с шаблонами разработаными в Photoshop для uCozСофт,Мультимедиа,Все для Ucoz,Все для Photoshop,раздача 6 знаков и WMR.
    Статистика
    Информеры тиц pr
    Каталог сайтов: Программы Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    MySite | All right reserved © 2024