Меню сайта
Файловое меню
    Категории раздела
    Мировые [29]
    Украинские [1]
    Компьютерные [8]
    Интернет, желе3о
    Игровые [35]
    Кино [6]
    Новости сайта [8]
    Мобильные [5]
    Достижения [14]
    Оригинальные [5]
    Авто [3]
    Софт [6]
    Юмор, остальное [5]
    Мини чат
    200
    Софт для веб масте
    Опрос
    Как вы попали на сайт?

    Всего ответов: 48
    Главная » Авто


    В пятницу британский журнал Car опубликовал шпионские фотографии купе и кабриолета Porsche 911 нового поколения, а также интервью с руководителем отдела исследований и новых разработок немецкой марки Вольфгангом Дюрхаймером, раскрывшим первую информацию об этой машине.

    По словам Дюрхаймера, в плане дизайна никаких глобальных изменений не будет, однако под кузовом, за исключение того, что машина останется заднемоторной и заднеприводной, "возможны любые перемены". Говоря о внешности нового поколения, он также отметил, что в связи с возросшими требованиями к безопасности пешеходов при аварии Porsche придется внести соответствующие изменения в конструкцию "носа" спорткара, а для улучшения аэродинамики немного изменить заднюю часть кузова.

    Помимо этого, в Porsche также работают на созданием регулируемого переднего спо ... Читать дальше »

    Категория: Авто | Просмотров: 634 | Дата: 24.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Компания Citroen изменила логотип к 90-летию марки. Как сообщает издание Motorauthority, дизайнеры закруглили на современный манер две острые "галки", традиционно ассоциирующиеся с французской маркой.
    Первой моделью, которая сошла с конвейера с новым логотипом в 2009 году, стала С3 Picasso. Ранее обновленный шеврон Citroen можно было увидеть на кузове концепта Citroen GT, показанном на Парижском автосалоне осенью 2008 года.
    "Многие автопроизводители используют одинаковые логотипы в каждом модельном ряду, - заявил изданию Autoexpress директор по продуктам и маркетингу Citroen Винсент Бессон. - Мы же предпочитаем менять наши шевроны в соответствии с меняющимся дизайном автомобиля, особенно его передней части."
    История логотипа Citroen уходит к началу 20-го века, когда родоначальник французской марки Анри Ситроен одним из первых основал в 1913 году фабрику по производству косозуб ... Читать дальше »
    Категория: Авто | Просмотров: 723 | Дата: 05.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Италия сняла свои возражения относительно поэтапного введения с 2012 по 2015 год в Европе новых, более жестких экологических норм, касающихся выбросов углекислоты (СО2) в атмосферу. Ранее предложение Еврокомиссии об ограничении выбросов СО2 на отметке 130 граммов на километр поддержали Франция, Германия и Великобритания, сообщает Automotive News Europe.

    Теперь вопрос о введении новых норм будет обсуждаться на трехсторонних переговорах с участием Еврокомиссии, стран-членов Евросоюза и Европейского парламента, которые пройдут 24 ноября. На этих переговорах планируется также обозначить предварительные ставки штрафов для тех автопроизводителей, машины которых не будут удовлетворять этим требованиям. Сейчас предлагается брать по пять евро за превышение экологических норм на один лишний грамм СО2, 10 евро - за второй грамм, и 15 евро за третий. Для тех автомобилей, содержание СО2 в выхлопе которых нам ... Читать дальше »

    Категория: Авто | Просмотров: 635 | Дата: 21.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Профиль


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Логин:
    Пароль:


    Поиск
    Новое на форуме
    Полезный софт
    Наша кнопка


    [ Получить код баннера]
    Друзья
    WWW.CROCUZ.RU- всё для раскрутки и заработка Сайт с шаблонами разработаными в Photoshop для uCozСофт,Мультимедиа,Все для Ucoz,Все для Photoshop,раздача 6 знаков и WMR.
    Статистика
    Информеры тиц pr
    Каталог сайтов: Программы Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    MySite | All right reserved © 2024