Меню сайта
Файловое меню
    Категории раздела
    Мировые [29]
    Украинские [1]
    Компьютерные [8]
    Интернет, желе3о
    Игровые [35]
    Кино [6]
    Новости сайта [8]
    Мобильные [5]
    Достижения [14]
    Оригинальные [5]
    Авто [3]
    Софт [6]
    Юмор, остальное [5]
    Мини чат
    200
    Софт для веб масте
    Опрос
    Чего не хватает сайту??


    Всего ответов: 37
    Главная » Кино
    Кинорежиссер Фрэнсис Лоуренс (Francis Lawrence) снял серию рекламных роликов для новой кампании аромата "ck one" от Calvin Klein, сообщается на сайте PR Newswire. Запуск кампании запланирован на конец января 2009 года.
    Рекламные ролики выйдут в шести вариантах продолжительностью от десяти секунд до одной минуты. Их начнут показывать одновременно во всех странах кампании. В съемках были задействованы 27 моделей различного пола и возраста.

    Серию роликов снимали на ранчо в Калифорнии. Слоганом новой кампании стала фраза "we are one", которую можно перевести как "мы единое целое", обыгрывающая название парфюмерной линии. Официальных сообщений о том, во сколько Calvin Klein Inc. обойдется кампания, не поступало.

    Среди работ Лоуренса в кино - фильмы "Я легенда" и "Константин". По слухам, он же будет снимать сиквел к фильму "Сайлент Хилл". Кроме того, Фрэнсис Лоуренс снимал видеоклипы для Бритни Спирс, Шакиры, Джастина Тимберлейка, Аврил Лавин и Гвен Стефани.

    Категория: Кино | Просмотров: 628 | Дата: 11.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


    Национальное общество кинокритиков (National Society of Film Critics) назвало анимационную картину "Вальс с Баширом" (Waltz With Bashir) лучшей киноработой 2008 года, сообщает агентство AP.
    "Вальс с Баширом", документальный фильм, снятый и написанный израильским режиссером Ари Фольманом, представляет собой попытку художественного осмысления событий Ливанской войны 1982 года. В создании фильма принимали участие люди, воевавшие на той войне вместе с Фольманом и озвучившие в фильме самих себя.

    Что касается остальных номинаций, то призов за лучшую режиссуру и лучший сценарий был удостоен режиссер и сценарист фильма "Беззаботная" (Happy-Go-Lucky) Майк Ли. Сыгравшая в фильме главную роль Салли Хоукинс получила награду за лучшую женскую роль; приза за лучшую мужскую роль был удостоен Шон Пенн, сыгравший в фильме "Харви Милк" (Milk).

    Награды Национального общества кинокритиков считаются одними ... Читать дальше »

    Категория: Кино | Просмотров: 705 | Дата: 06.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


    Световой меч Люка Скайуокера, с которым Марк Хэмилл снимался в "Новой надежде", и шляпа Индианы Джонса, которую Харрисон Форд надевал на съемках "Храма Судьбы", будут проданы на голливудском аукционе в декабре 2008 года.

    Как уточняет Telegraph, рукоять меча, собранная на основе старой фотовспышки, принадлежала известному голливудскому продюсеру Гэри Курцу. Ожидается, что цена на этот раритет может превысить 180 тысяч долларов. Поклонники "Звездных войн" также смогут приобрести на аукционе фрагмент модели Звезды Смерти и голову робота C3PO.

    За созданную лондонским мастером Гербертом Джонсоном шляпу Индианы организаторы аукциона намерены выручить не менее 70 тысяч долларов. Существенно дороже поклонникам знаменитого археолога обойдется его мачете, которое оценивается в 110 тысяч.

    Категория: Кино | Просмотров: 675 | Дата: 27.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

    Режиссер Уве Болл снимает свой очередной фильм ужасов под названием "Шторм". Как сообщает ресурс WorstPreviews, такая информация содержится в распространенном студией Brightlight Pictures пресс-релизе.

    По сюжету, который сочинил сценарист Тим Макгрегор, некий путник по имени Силас, спасаясь от разрушительного урагана, находит убежище на ферме, принадлежащей супружеской паре Тому и Джиллиан. Супруги соглашаются принять помощь Стиласа в борьбе с последствиями стихии, но вскоре понимают, что им грозит опасность куда большая, чем силы природы.

    В картине снимаются Лоурен Холли, Стив Бэсик и Люк Перри. По утверждению продюсера Шоуна Уильямсона, руководство студии "очень радо, что проектом занимается столь талантливый режиссер и в нем задействованы такие актеры". Уве Болл сотрудничал со студией Brightlight Pictures и ранее, когда занимался экранизацией популярных видеоигр Alone in the Dark и BloodRayne.

    Напомним, что весной 2008 года в сети была организован сбор подписей под петиц ... Читать дальше »

    Категория: Кино | Просмотров: 626 | Дата: 27.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


    Джон Бранкато и Майкл Феррис, сценаристы третьего и четвертого "Терминаторов", ведут переговоры о работе над фильмом "xXx: The Return of Xander Cage", третьей частью боевика "Три икса" Роба Коэна. Об этом сообщает Variety. Ранее Коэн заявил, что сценаристы картины уже найдены, однако не назвал их имена.

    Интересно, что основным сценаристом фильма "Терминатор: Спасение" ("Terminator Salvation") выступил Джонатан Нолан, брат режиссера Кристофера Нолана.

    Новый боевик Коэна, в котором главную роль вновь сыграет актер Вин Дизель, выйдет на экраны в 2010 году.

    Фильм "Три икса" Роба Коэна, в котором снялись Вин Дизель и Сэмюэл Джексон, появился в 2002 году. В 2005 году вышло продолжение ленты - "Три икса 2: новый уровень", но уже без участия Дизеля и Коэна. Последней работой Дизеля стала фантастическая лента 2008 года "Вавилон нашей эры", а Коэн летом 2008 года выпустил на экраны третью часть "Муми ... Читать дальше »

    Категория: Кино | Просмотров: 694 | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Актер Джек Блэк сыграет главную роль в экранизации "Путешествий Гулливера" писателя Джонатана Свифта, которую готовит студия 20th Century Fox. Об этом сообщает Сomingsoon.

    Режиссером фильма, который будет переосмыслением романа Свифта на современный лад, выступит снявший мультфильм "Подводная братва" Роб Леттерман. Стоит отметить, что Блэк озвучивал одного из персонажей "Подводной братвы".

    Сценарий картины напишет режиссер фильма "В пролете" Николас Столлер и сценарист Джо Стиллмэн, работавший над "Шрэком". Съемки фильма начнутся в марте 2009 года.

    Джек Блэк известен своими ролями в картинах "Кинг Конг" и "Перемотка".

    Категория: Кино | Просмотров: 652 | Дата: 06.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    Профиль


    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Логин:
    Пароль:


    Поиск
    Новое на форуме
    Полезный софт
    Наша кнопка


    [ Получить код баннера]
    Друзья
    WWW.CROCUZ.RU- всё для раскрутки и заработка Сайт с шаблонами разработаными в Photoshop для uCozСофт,Мультимедиа,Все для Ucoz,Все для Photoshop,раздача 6 знаков и WMR.
    Статистика
    Информеры тиц pr
    Каталог сайтов: Программы Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    MySite | All right reserved © 2024